Главная » 2011 » Август » 24 » Беспокрасочное удаление вмятин.
23:59
Беспокрасочное удаление вмятин.

Беспокрасочное удаление вмятин.


Если вы любите свой автомобиль, вы должны знать, что появилась новая услуга – беспокрасочное удаление вмятин. Услуги типа ремонта вмятин без покраски требуют определенных навыков, знаний и умений.

Специалисты нашей авторемонтной мастерской таковыми обладают. При ремонте вмятин без покраски вы не только сэкономите ваше время, но и деньги. Данный вид ремонта гораздо дешевле, нежели удаление вмятин традиционными методами. Что касается удаления вмятин без покраски, то это несет в себе сплошные преимущества как для владельца автомобиля, так и для ремонтной мастерской. Ремонт вмятин без покраски – это относительно новая технология, которой владеют не все специалисты авторемонтных мастерских.



Беспокрасочное удаление вмятин на автомобильном кузове - это очень удобная технология, которая, при этом, не повреждает лакокрасочное покрытие. Для начала, такая рихтовка авто не требует перекрашивания детали, внешний вид которой испорчен обычной вмятиной. Ну и, что немаловажно, рихтовка кузова займет не более одного часа, а зачастую беспокрасочное удаление вмятин будет произведено всего за 15 минут, и вам не нужно будет долго ждать.

 


Чем же отличается беспокрасочное удаление вмятин от стандартного ремонта кузова?

Не повреждая лакокрасочного покрытия, детали можно легко придать первоначальный вид;
Кузовной ремонт не требует применения абразивных материалов и шпатлевок;
Ремонт кузова не требует дополнительной разборки, чтобы снять детали с кузова автомобиля;
Рихтовка кузова занимает очень мало времени.
Естественно, это один самых важных факторов, на который обращают внимание автовладельцы. Кроме того, стоимость такого ремонта вас порадует.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Ремонт по технологии PDR позволяет сохранить целостность заводской краски и, как следствие, рыночную стоимость автомобиля; Ремонт происходит локально, без демонтажа восстанавливаемого элемента, что позволяет избежать ошибок в выставлении зазоров между элементами; Время, затрачиваемое на восстановление поврежденного элемента несоизмеримо меньше, чем при традиционном методе с использованием покраски, что позволяет владельцам не расставаться со своим автомобилем надолго; Стоимость ремонта вмятины по технологии PDR существенно меньше стоимости ремонта элемента, методом покраски.

НЕДОСТАТКИ:
В некоторых случаях восстановление поврежденного элемента беспокрасочным методом не представляется возможным, по причине отсутствия доступа к повреждению с внутренней стороны элемента (в силу их коробчатого сечения (пороги, арки, стойки)), и по ряду других причин. Заключение о возможности ремонта вмятины беспокрасочным методом может дать только специалист, имеющий достаточный опыт применения технологии PDR.

Подводя итог всему вышесказанному, еще раз отметим, что благодаря ремонту вмятин без покраски ваш автомобиль приобретет первоначальный вид в очень короткий срок, не теряя заводской покраски.
Кроме того, этот вид работ обойдется автовладельцу гораздо дешевле, нежели традиционный ремонт кузова.
Категория: Беспокрасочное удаление вмятин | Просмотров: 2593 | Добавил: romarrioo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Nina0807  
0
Здравствуйте. Представьте, я уже 1 год пользуюсь оперой, но лишь сегодня узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепное предложение, а именно: давайте начнем показывать у кого что установлено!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

1 LourallLelp  
0
Мы рады приветствовать на этом ресурсе. Наша фирма уже давно занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей прекрасной работы является большое количество людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки недорого, которые можно заказать на портале http://john-shop.ru/.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Мы на ОНТ