Главная » 2011 » Август » 15 » Нано покрытия
13:59
Нано покрытия


Новый автомобиль имеет максимальный блеск.

          

Со временем из-за внешних факторов воздействия, на нем появляется паутинка - множество мелких царапин и трещинок. Лак становится матовым, а заводской блеск тускнеет. Машина, которая потеряла блеск, даже если она чистая, выглядит несколько неопрятно. Соответственно, попадание влаги и химических соединений на поврежденные и потрескавшиеся места на покрытии - вызывает коррозию кузова. Предупредить износ поможет нанозащита автомобиля. Благодаря современным разработкам в области нано технологий, японские ученые создали совершенно уникальный состав, который не имеет аналогов. При нанесении его на кузов автомобиля - создаётся невидимая тончайшая плёнка, которая великолепно защищает кузов автомобиля и обеспечивает защиту и блеск 2-3 года. Действие обычных полиролей – это как правило 3-6 месяцев, нанопокрытие защищает кузов автомобиля в течение 3-х лет. Происходит это благодаря тому, что состав залегает в обрабатываемую поверхность в разы глубже, чем обычная полироль. 


Нанопокрытие обладает высокой стойкостью к любым химическим соединениям. Автомобиль, который прошел обработку защитным наносоставом, не надо мыть с использованием химических средств, вся грязь с машины быстро и легко смывается обычной водой с подачей под давлением, что позволит вам сэкономить на мойке автомобиля.

Нанопокрытие не смывается ни водой, ни авто-шампунем, выдерживает многократную мойку и стойка к воздействиям таких факторов, как - соли, масла, щелочные соединения, песок, грязь, дорожные реагенты.

Обработка автомобиля наносоставом занимает около 6 часов. Этот период времени оптимален для качественного и профессионального выполнения поэтапно всех стадий обработки кузова.

P. S. Обратите внимание, что полировка авто у нас стоит очень недорого!

Нано покрытие стёкл

Профессиональное нанопокрытие для стёкол, для лучшей видимости и безопасности дорожного движения. Стёкла на длительное время приобретают снего-, дожде-, грязе- и насекомоотталкивающие свойства, легче очищаются и легче размораживаются. Благодаря нанообработке вода связывается в капли и скатывается, особенно хорошо с ветрового стекла. При скорости движения около 60 км/ч имеющиеся частицы грязи просто уносятся каплями воды и смываются, что наглядно продемонстрировано в видеоинструкции.

Нано покрытие для дисков

Покрытие снижает прилипание грязи и тормозной пыли на дисках и защищает поверхности от агрессивных воздействий окружающей среды. Обработанные покрытием поверхности значительно легче очищаются и заметно меньше пачкаются. Продукт устойчив к ультрафиолетовым лучам. При движении автомобиля под воздействием встречного потока воздуха поверхности дисков самоочищаются. Не содержит силикон, воск и т.п.

Категория: Нано покрытия ( кузов ,стекла,диски) | Просмотров: 3390 | Добавил: romarrioo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Мы на ОНТ