Главная » 2011 » Август » 9 » Полировка пластиковых фар
17:31
Полировка пластиковых фар

 

Со временем, фары мутнеют и покрываются царапинами, что гарантированно приводит к ухудшению прозрачности. Многие из Вас мирятся с этим и в темное время суток, напрягая глаза, щурятся, вглядываясь во тьму. Менять фары, особенно на оригинальные - дорого, но существует способ проще и дешевле - полировка фар! Еще один важный плюс - это экономия времени! Полировка фар занимает от 30 минут до часа, а представьте сколько потребуется времени на поиск фар и их установку ?

 

Почему фары мутнеют и требуют полировки? Самая главная причина – это выгорание на солнце и  слишком частое посещение механических  автомоек. Другой важной причиной блеклости и потертости фар является то, что в плохую погоду, фары покрываются грязью, водители, остановившись, могут протереть их чем попало. И тогда поверхность светоблоков, царапается песчинками. И конечно же, фары тускнеют от времени. В связи с этой проблемой многие автовладельцы не проходят тех. осмотр, так как светопропускаемость фар  не соответствует норме. 

Мы никогда не откажем вам в реанимировании даже самых запущенных фар. Мы действуем по принципу: "ЛУЧШЕ ПОПЫТАТЬСЯ – ЧЕМ ОТКАЗАТЬСЯ”.  

ОСВЕЩАТЬ ВАМ ДОРОГУ  - НАША ПРОФЕССИЯ


 

Категория: Полирование пластиковых фар | Просмотров: 7471 | Добавил: romarrioo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Konstantin  
0
Приехал на полировку фар по скидкам со сливок. Все действует. Ребята действительно хороши, видно что работают на себя с отдачей. Молодцы. Мои фары опять как новые)). Рекомендую.

6 Алексей  
0
Огромное спасибо за проделанную работу!) Это того стоит. Фары светят намного лучше, да и смотрится в 100 раз круче!)Всем советую!

P.S
Владелец Passat B6

5 Евгения  
0
Ребята работают отлично! и с душой! Мои фары лучше светят и сияют! Спасибо! Полировка фар не пустой звук - это решение для мутных фар без их замены.

4 Lizard  
0
А карты, (дисконтные итд) во общем для постоянных клиентов можно и выпустить, хотя ребята и так ценами посетителей не обижают, но это солиднее...

3 Lizard  
0
Ну не 3-4 месяца, wacko у меня например год проблем не было... (я думаю от качества пластика зависит) Сегодня заскочил обновили в течении 10-15 минут, опять огонь... cool

2 Саня  
0
Нужно ввести еще и скидку на бронирование фар, иначе через 3-4 месяца фара приходит к своему первоначальному плачевному состоянию.

1 вадим  
1
Посмотрел на разницу фар между до и после , и понимаю полировка фар не понты а то что надо .

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Мы на ОНТ